Вопрос про случай в жизни

Михаил Вопросов Ученик (9), закрыт 4 года назад
Мне 22 года и у меня страшная болезнь постоянно хочется ласки, обнимашек, внимания но девушки его не оказывают, вдобавок ещё и бросают я понял что пофигу на них и ходил к девушкам лёгкого поведения, так как они зарзнве очень боялся что заразят в последний мой приход в у девушки простите сразу спросил заразная ли она она посмеялась и сказала что нет да и в душ ходила что соответственно следит за этим, но секса не было как я хотел она не хотела делала мне нервы и знаете после такого пропало желание приходить к ним что мне делать ?
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
"страшная болезнь постоянно хочется ласки, обнимашек, внимания"....м, дя болезнь страшна диагностики не подается как и лечению... извините
Остальные ответы
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133782) 5 лет назад
ты просто недолюбленный мальчик. тебе бляди не помогут и девушки не помогут.
тебе на психологическую группу надо
ну или в ВДА
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) 5 лет назад
что значит вда
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133782) http://vdamoscow.ru/
Киев_За_Три_Дня Оракул (56781) 5 лет назад
Плакать в подушку и смотреть санта-барбару
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) 5 лет назад
тоже так делаешь ?
Киев_За_Три_Дня Оракул (56781) да у меня нет таких потребностей
Haunter Оракул (83674) 5 лет назад
22 года, а ебаться хочешь как озабоченный школьник и в башке наверное сперма вместо мозгов.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140021) 5 лет назад
ну и я хочу чпокать кругом всех, как озабоченный школьник, что плохого, дело не в этом
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) 5 лет назад
ты импотент? или ты считаешь что в 22 уже ни так хочется как в 16 есть мужчины и в 50 ипутся как молодые
Haunter Оракул (83674) Ты такой же задрот? Я считаю что в 22 надо свою жизнь строить, а не на дырки дрочить как прыщавый подросток.
MaksKli52 Ученик (220) 5 лет назад
Зарабатывай много денег и ходи к элитным проституткам) и красивые и оттарабанят тебя по полной программе и кроме денег ничего не должен
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) 5 лет назад
много это сколько
MaksKli52 Ученик (220) Мильён
Серж Серж Профи (878) 5 лет назад
Сначала выучить русский язык и купить запятых.
Юля Свердлова Знаток (280) 5 лет назад
Занять свой мозг полезным делом. Или сходи к врачу, может гормональный сбой.
Лена-пена Искусственный Интеллект (673332) 5 лет назад
Какая у тебя разнообразная, насыщенная жизнь))
kristinka filipopolskaia Ученик (142) 5 лет назад
чаще всего такое происходит из за того что в детстве вам не хватило ласки и любви, внимания со стороны близких, от этого и появился такой симптом, попробуйте сходить к психологу, ведь иногда как мне известно, эти люди начинают страдать из за этого, появляется чувство одиночества, депрессия, в итоге у этого человека в жизни может происходить черт знает что
BAD BOY Мыслитель (5580) 5 лет назад
Запишись в кружок парных танцев, будут и обнимашки и внимание)
Ирина Оракул (52882) 5 лет назад
Перебирай, и глядишь найдешь одну единственную))
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Не переживай. Наверстаешь ещё, удачи тебе)
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Мудрая женщина, даже поссорившись с мужем, всё равно приготовит ему покушать.
Мудрый мужчина, даже если он прав, подойдёт и поцелует свою жену.
Мудрость приходит с годами.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 5 лет назад
Охренеть какая страшная болезнь. Стань лидером в любом виде спорта, лучше в групповом, например в хоккее. Можно и водное поло, не принципиально. И обнимашек тебе будет после каждой встречи, не зависимо от результата. Сначала с товарищами по команде, а потом и с фанатками.
Злой Высший разум (11750095) 5 лет назад
Ничего не делать, общаться дальше
Тамара Просветленный (35953) 5 лет назад
Остынь! Придёт время и прийдёт любовь!
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
обнимашки и ласки - это не болезнь...
это нормальное желание нормального человека.
А-ова Мудрец (17290) 5 лет назад
возможно озвучить диагноз?