Девственник в 22 года... Девушки не хотят знакомиться на улице.. Может у меня слишком банальный подход?
Пытался знакомиться раз 20 наверное.... Выгляжу хорошо, подкачен, рост 180 см, темноватая кожа, брюнет, прыщей нет.
Смотири фокус.
Смотришь на нее, ловишь ее взгляд. Отводишь свой, потом снова ловишь взгляд. На третий когда поймаешь ее взгляд (!смотри, чтобы он был не испуганный!) просто подходишь, и говоришь "Привет, я тебя увидел, и понял, что буду полным дураком если не познакомлюсь с тобой". Делаешь комплимент, затем берешь дистанцию шуткой ("Редко увидишь такую красивую девушку на улице, 'секундная пауза' но мы то знаем что я тоже красавчик"). Если она улыбнулась, все у тебя уже успех 80%. остальные 20% дадавливай сам. Ну и эмоции используй.
P.S. Если ваша игра в гляделки затянулась до более 5. Все, сворачивай контору, ты очканул, да и девушка уже напряглась, что ты на нее таращишься.
повезет в 21 раз
они думают, что ты слишком доступный
надо сотнями знакомиться в день, тогда за неделю 1-2 будет.
не считая тех, что замужем просто, остальные же совсем дуры! Они не понимают зачем нужен мужчина в их жизни.
Редко кто вообще из них планирует познакомиться реально в этой жизни.
фотку в студию!!!!