Бьютилэнд

Знаю, что вопрос немного странный, но укроп с СОЛЬю (заготовка на зиму) поможет вывести воду из организма?

Про кучу других народных методов избавления от отеков знаю, но очень люблю укроп и знаю что он выводит жидкость из организма... поможет ли укроп с солью от отеков или только усугубит ситуацию? Другого дома нет ...отекла килограмм на 5 наверное ...ляшки так это вообще, словно не от меня ...бррр короче. Есть только 1 день завтра что бы убрать отеки (послезавтра на ДР лучшей подруги) вот и ищу всевозможные методы ...выбор пал на укроп с солью и зеленый чай...

и че ты думаешь, укроп все выведет за 2 часа?

Я поражаюсь безграмотности! Пейте воду простую 1,5-2 литра в день! Отёк возникает от нехватки воды!!!! организм гонит туда воду где отёк ноги итд. здоровья !!!)

Ходи по 10 км быстрым шагом.

Соль задерживает воду в организме

Мочегонное выводит воду из организма.