Почему Марии Максаковой так не везёт с мужиками? Новый муж - и снова жулик
Мария Максакова вышла замуж за нового избранника Далхата Халаева. Оперная дива вступила в брак еще в июле, и уже успела переписать на новоявленного супруга квартиру. Однако мужчина обманул звезду и выставил недвижимость на продажу. Максакова переписала на избранника квартиру на Краснопресненской набережной. Вот только новоявленный супруг решил, что может распоряжаться подарком по своему усмотрению, и поэтому выставил недвижимость на продажу.
Шокированная предательством артистка подала заявление в суд с требованием вернуть ей недвижимость. Ответчиком по делу стал сам Далхат Халаев и покупатель квартиры Мурат Мержоев.

))) по заслугам
Каковы сами - таковы и сани
..."может что-то в консерватории поменять?"
Не хер с чурками связываться ...
Она так и говорила своей матери МАМА, Я ЖУЛИКОВ ЛЮДЛЮ, МАМА, Я ЗА ЖУЛИКА ПОЙДУ.