Подскажите название фильма Девушка видит время (сколько осталось жить человеку) на теле? Героиня (японка или китаянка)

Еленка Знаток (261), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Алиса Афанасьева Оракул (61662) 5 лет назад
Сериал «Вовремя» / «О времени» (Южная Корея, 2018). Мелодрама, мистика. У девушки с раннего детства есть дар – когда он смотрит на любого человека, то видит у него на лице или на руке цифры, сколько ему осталось жить до смерти: годы, дни, часы, минуты, секунды. Поэтому героиня знает, что ей осталось жить примерно 100 дней. Она решила не грустить, а использовать эти дни, чтобы жить весело и чтобы попытаться исполнить свою мечту стать актрисой в мюзикле. Она познакомилась с парнем, который может продлять ей жизнь, т. е. когда они берутся за руки или еще как-то прикасаются друг к другу, его жизнь становится короче, а её жизнь становится длиннее. Парень не знает её секрет.
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (179261) 5 лет назад
Тетрадь смерти.
Cheshire CatИскусственный Интеллект (154043) 5 лет назад
Дорамы не смотрел, но в аниме время жизни они не могли понять (только имя), так как оно написано цифрами богов смерти
Hashimoto Искусственный Интеллект (179261) В фильме - могли. Если заключали сделку: "счётчик" в обмен на какое-то там количество лет собственной жизни.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (154043) 5 лет назад
Время (но тм все видели время, в этом и суть фильма)