Mi Remote не добавляет пульт для тв У кого такое было Как решить ?

Сергей Ляпич Мастер (2194), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ик порт есть Да это самсунг Но у меня всё работало до сегодняшнего дня - обновил версию называется Откатил на прошлую - работать перестало вообще
Голосование за лучший ответ
GeorgyTheBlack Мыслитель (5308) 5 лет назад
У тебя смартфон линейки Xiaomi? Если нет, то проблема очевидна, несоответствие программного обеспечения с устройством
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152178) 5 лет назад
так все эти приложения работают при наличие ИК порта в телефоне...