Как убрать отёчность щеки? Опухла щека от зуба. Как снять опухоль. Сегодня нужно иддти на день рождения. Помогите

Как снять опухоль щеки после флота зуба

Симптом опухания происходит вследствие воспаления надкостницы, что в терминах стоматологии называется периоститом. Нужно сказать, что отек свидетельствует о том, что стадия воспаления серьезно запущена. Лечите зубы иначе не лечение чревато последствиями ...Отек возможно снять только после лечения .

На стакан теплой воды чайную ложку соды и чайную соли, перемешать, и набираете в рот и не полощите а держите на той щеке где опухла, должно щипать, подержали пол минуты сплюнь, и так весь стакан. Здоровья вам. Повторять можно так часто как пожелаете

Выдерни зуб пассатижами
и опухоль рассосётся.

Можно содой пополоскать. но лучше конечно к врачу сходить...