Канабис. Стало черезвычайно плохо.

VICTOR BUTOVSKI Ученик (204), закрыт 5 лет назад
Было такое.
Пишу максимально кратко.
Мой знакомый надумал приготовить малагу. Из листьев конопли и семян.
Получилась так себе. Сожрал немного, ничего не произошло за семь минут. Сожрал ещё в общей сумме 50 грамм. В итоге через семь минут у него был сильная тахикардия. Спутанность сознания, судороги, сильные страхи переходящие в панику. Ему было тяжело стоять. Казалось если он встанет или потеряет сознание или упадёт. Как известно у него было чувство такое, встаёт пульс учащается и ощущение если не присесть пульс вырастет ещё и как будто в голову бьёт градус как от водки,
становится страшно. Мучают пугающие мысли.
Ещё он говорил будто его тело стало горячее, словно нагрелось а ссал он горячей мочей.
Однако врач сказал ему что это только кажеться. Потом случае тахикардии появилась изредка. Обычно в время сна и при кошмарах, просыпался с головной болью и была жесткая паника. Он поехал к кардиологу.
Выявили тахикардию. Врач кардиолог сказал это связано с психикой и выписал успокоительные. И ВСЁ ЭТО ПОПЕРЛО ПОСЛЕ СЛУЧАЯ С КОНОПЛЕЙ И НЕУДАЧНЫМИ ПРОБАМИ.
Теперь у него всё окей и такого нет спустя пол года и занятия спортом.
НУ ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРАТКАЯ ИСТОРИЯ. ГДЕ ТО ЗАПИСАНА И БОЛЕЕ ПОЛНАЯ НО НЕ МОГУ НАЙТИ
Вообщем что же с ним случилось, насколько и причём тут конопля. Индивидуальная непереносимость?

И можно ли рвать коноплю в огороде если её там опрыскивали стредством против колорадского жука 2 месяца назад? Не будет ли отравление ядом который мог бы впитаться в коноплю? Это в условиях дождей.
Дополнен 5 лет назад
Нет никаких нарков! Я про себя писал. Сижу сутками за компом. Сплю и ем как попало. с 17 до 22 мяса вообще не ел. Это старое фото.
Хотел попробовать и охренел..
Теперь думаю в чём вообще причина и желание попробовать остало,... вместе с страхом.
Лучший ответ
Михаил Мудрец (18228) 5 лет назад
Молоко вы не умеете варить, поговорка не умеешь не берись. Рвать нельзя отравление будет.
VICTOR BUTOVSKIУченик (204) 5 лет назад
Ты разбираешься в этом?
Михаил Мудрец (18228) Да
Остальные ответы
Nikkro Профи (700) 5 лет назад
Не советую это употреблять..
Данил МоховЗнаток (374) 5 лет назад
скажите, а она сильна вредна?
No Name Мыслитель (6373) 5 лет назад
Обычное воздействие + индивидуальная непереносимость + высокая вероятность неправильного приготовления + инсектициды. Еще легко отделался...
VICTOR BUTOVSKIУченик (204) 5 лет назад
Значит легко отделался?
VICTOR BUTOVSKIУченик (204) 5 лет назад
что значит легко отделался
No Name Мыслитель (6373) Значит могло быть намного хуже.
Майорова Оракул (52626) 5 лет назад
Наркоманы хреновы мне б ваши проблеммы ...Да можно после колорадской отравы еще больше глюков поймаешь !!!
Нина Елохина Мудрец (14123) 5 лет назад
о, Боже! Боятся яда, которым опрыскали растения, а самый натуральный яд- который в растении- Вам не страшен? Ну тогда травитесь дальше...
Напоминает ситуацию, когда человек, который курит по пачке в день и пьёт каждый день алкоголь- выливает оставшуюся в чайнике воду и наливает свежую для кипячения- так как опасается выпить "тяжёлую" воду с дейтерием, якобы - это вредно для здоровья. А пить и курить- просто полезно как, зашибись...
Dima Miniailo Мыслитель (5772) 5 лет назад
Впитаться туда ничего не могло, промыть и использовать. У товарища видимо был передоз ТГК, вот и поплохело. Пройдёт. И не надо в первый раз жрать аж 50 г манаги, умники.