где купить скромный подарок.

Виктория Винникова Знаток (284), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
в аватарии
Голосование за лучший ответ
col Знаток (474) 5 лет назад
Если бюджет сильно ограничен, то можно подарить небольшой, но милый сувенир в подарок) Вот кстати сайт, где я в основном покупаю сувенирная продукция https://www.100suvenirov.ru/
Там подарки на любой вкус и на любой бюджет можно найти. Есть и подешевле, есть и очень хорошие и оригинальные) Я в последний раз ключницу подруге на новоселье там покупала, она в восторге осталась) Сама бы точно себе такое не купила, а как подарок-самое то)