как помириться с подругой, я её очень обидела и очень люблю? что сделать??

Ланочка Ланочка Знаток (280), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fairy Мастер (1293) 15 лет назад
если ты виновата, то попросить прощения и лучше при встрече. Объяснить всю ситуацию.
Если она, то поговорить. Если ты её простила, то сделай первый шаг. Короч миритесь уже
Остальные ответы
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Скажи как есть
Думаю она поймет
Аленочка Профи (922) 15 лет назад
Поговори с ней, если она тебя тоже любит, то поймет.
Алина Власова Оракул (53324) 15 лет назад
Если подруна настоящая, - ПОМИРИТЕСЬ!!!
Настенька Профи (660) 15 лет назад
поговорить с ней.... если не поможет просто подождать, пройдет время она поймет что вы друг другу нужны. У нас с моей подругой тоже такое было.
Stifler Мастер (1241) 15 лет назад
я с лучшим другом ссорисля 1 раз. сразу признал свою неправоту и извинился. ваще не жалею!
Ника Жданова Знаток (310) 15 лет назад
Подойди и скажи все как есть, если вина твоя попроси прощения, если она тоже любит тебя как лучшую подругу и дорожит твоей дружбой она поймет,
Елена Знаток (335) 15 лет назад
лучшая подруга всегда поймет, конечно если ты не перешла рамки приличия, извенись, и дай ей время все обдумать, не торопи ее.
"Чем что-то сделать или что-то сказать, нужно ХОРОШО подумать". Удачи )))
Ксения Мастер (1775) 15 лет назад
предложи ей встретиться, сделай не большой подарочек, ну и предложи посидеть где-нить в кафе и просто забыть об обидах)
мне доверяют всё, кроме шокладки Профи (759) 15 лет назад
Покажи ей как сильно ты ее любишь! И как сильно ты переживаешь по поводу ссоры... .
Анастасия Орлова Знаток (335) 15 лет назад
попроси прощения, если она твоя настоящая одруга простит
Катя Бондарева Знаток (261) 15 лет назад
просто позвони и скажи"ПРОСТИ",она обязательно простит