Какую механообрабатывающую операцию нельзя выполнить на токарно-винторезном станке?

Вопрос задал преподаватель
В интернете информации нет
Что-то мне подсказывает, что ответа на этот вопрос просто не существует

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При использовании спец. приспособлений ----ему доступны все операции: сверление, точение, шлифовка, протяжка, долбление и пр, но с ограничением в точности и размеров обрабатываемой детали...

Фрезерование плоскости

Преподователя на хер пошли - родственник токарно винторезного это чпу токарный умеет все...

Зубья резать не получится, а так же фрезеровать. Ну, и радиальные отверстия не просверлишь.

Операции, которые происходят без снятия металла: ковку, штамповку, прессование, прокат.

Также нельзя выполнить сверление и фрезерование.