КАК ПЕРЕВОЗИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ ЗИМОЙ??

МНЕ ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА КУПЯТ МОРСКУЮ СВИНКУ И ЭТО В ФЕВРАЛЕ! ПОЭТОМУ ХОЧУ УЗНАТЬ КАК ПЕРЕАОЗИТЬ ИХ ЗИМОЙ! СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ ЗАРАНЕЕ!

Свинью в переписку. Переноску обернуть теплым пледом и в сумку. Можно положить грелку в сумку или бутылку с водой горячей (на бутылки я обычно натягиваю шерстяной носок, чтобы они дольше сохраняли тепло).

Если поездка не быстрая, то обязательно берите сочный корм.

Переноску утеплить внутри и снаружи полотенцами и пледами. А внутрь воду и корм. Всё

мы попугайчика везли в коробочке-переноске под курткой :)

К вышесказанному добавю, что переноска должна быть без решетки, например как фирмы ферпласт, и закутывать слишком не надо, воздуха иначе не будет, свинка задохнется. Должен быть приток воздуха обязательно.

За пазухой. :)