Хочу жениться. Помогите найти жену Хочу жениться. Помогите найти жену

пьер де кубертен Айвазовский Знаток (256), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64579) 5 лет назад
Женой может только девственница с отцовским воспитанием, но нитаких нет, из какой бы церкви не вышли родом.
..
ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие де ей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% мужчина платит.  -форма изъятия имущества у законного владельца .

..
девушка не божество для поклонения и не признак успеха в обществе, а ведомая и помощница .
Остальные ответы
Анна Дамнянова Профи (509) 5 лет назад
брачное агенство
пьер де кубертен АйвазовскийЗнаток (256) 5 лет назад
Пойдешь за меня
Анна Дамнянова Профи (509) пойду, ахахахх