Бьютилэнд

Как поправиться? ПОМОГИТЕ .

Мне 13 лет учусь в 8 классе рост 162 см вешу 43.7 кг, все стройные красивые у всех есть грудь а я доска ( к примеру если мне раздеться сразу смотрят и говорят Почему ты такая худая? ,Не ешь? , после таких комплиментов плакать хочется, ОЧЕНЬ хочу поправиться т. к. недовес есть что делать? подскажите пожалуйста (.

Дополнен

Из-за недовеса есть опущение правой почки.

Приседания 3 подхода по 30 раз, каждые 2 недели увеличивать.
Гантели, отжимания, скручивания. Желательно гиперэкстензию для укрепления спины. Со временем попробовать турник с упором на ноги (облегченный вариант).
Белки есть 4 раза в день, яйца, курицу, мясо, рыбу, творог.
Жиры не забывать.
На ночь - не есть.

Все норм!!!!

На ночь пирожное или чайку с булкой и маслом, побольше сладкого, шоколадка должна стать вашим лучшим другом. Опущение почки это серьёзно. Ешьте калорийное, выпечку, в чай побольше сахара, только резко не делайте всё это, а то сорвёте поджелудочную и получите ещё и диабет... потихонечку, начните с шоколадки каждый день.

Зайдите в группу ok.ru/zhiznsbepic
Там вы найдете средство излечения.
Желаю здоровья!

Источник: <a rel="nofollow" href="https://ok.ru/zhiznsbepic" target="_blank">https://ok.ru/zhiznsbepic</a>

Займитесь физкультурой и не майтесь дурью. У вас нормальный вес для 13 лет.