Является ли мускатный орех чистично наркотиком? м

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что ты несёшь?

канеш, как и бутерброд с колбасой.

нет

Для русских, вполне. На западе же этот орех идёт в парфюмерию, имеет сильно выраженный запах. Так же применяется в изготовлении стирального порошка от Faberlic и кондиционера для белья. В РФ, обычно, шарахаются от человека с запахом этого ореха.

Я думаю да, как -то читал что если съесть сразу три. лечь в тишине на диван, дать установку что ты хочешь увидеть кем был в прошлой жизни, то можно увидеть с помощью этого ореха .во сне