Умрет ли айнс ол гон? Аниме-повелитель.
Если и умрёт, то скорее всего его воскресят. Он гг, а гг в таких жанрах редко погибают. Вывод: окончательно вряд ли, если конечно режиссёр не захочет красиво закончить аниме.
Я так не думаю. Это же исэкай! Я конечно мангу не читал, но с уверенностью могу сказать, что он не умрёт.
нет
Аниме делается по ранобе, пока вышло 13 томов и как мне говорили, Аинз еще даже не встретил достойного соперника.
Технически, он уже мертв (он же лич)
А по сабжу... мы-то откуда знаем? Манга (первоисточник) на сколько я знаю, еще не закончена.