Чем заняться?

Куда делась жена Павла из сериала Отель Гранд?

Мега странный вопрос, но вот вечерами смотрю и появился вопрос, Павел Аркадьевич вроде в прошлом сезоне уехал с другой девушкой, предыдущей гл. героиней, но теперь он подкатывает к другой девочке из нового сезона. Смотрю периодами, может что то пропустила, однако любопытство так и прёт

Вообще то, он уехал один, а Даша (гл. героиня) уехала с Петром, посмотри внимательнее

Да, Павлик Аркадьевич уехал в Сербию, когда София Яновна его бросила в загсе

Мне бы ваши проблемы