Кто нибудь заказывал вещи на Садовод ОПТ ?

Друзья, кто нибудь заказывал вещи на Садовод ОПТ? Стоит ли пользоваться почтой России? Или все же лучше через ТК? Разъясните кому не сложно.

пишите грамотно. с Садовода оптом? тогда ТК конечно

добрый день, я могу Вам предложить базу поставщиков,

БАЗА представляет собой архив с файлами Word,pdf, в которых через ссылку вы переходите на сайт поставщика или производителя
Заказывать можно оптом, мелким оптом и в розницу. Доставка от 2 дней до 4 недель (
зависит от поставщика, которого выбираете и Вашего региона)
Закупочные цены дешевле в 3-5 раз, чем в интернет-магазинах и шоу-румах.
Одежда, обувь, косметика, бижутерия, бренды, копии класса люкс, поставщики САДОВОДА, Пятигорска также поиск по странам (Россия, Украина, Турция, Китай США и др).