Моя тетя чувствует в подсолнечном масле вкус олифы.
Подскажите, пожалуйста, откуда в подсолнечном масле может появиться олифа?
ДополненТочнее запах олифы, во время жарки
Откуда она знает, какая олифа на вкус???
Тети, они разные бывают. Вы уверены что тетя с анунаками не общается, или свой энергетический хвост не почесывает?
Такое в принципе возможно. Олифа натуральная изготавливается на основе конопляного или льняного масла, путем нагревания в присутствии сиккатива. Может во время производство разных сортов растительных масел использовали одно и то же оборудования, плохо очистив емкость.
а кто нибудь ещё кроме неё чувствует? вот от этого надо плясать...
я знаю одну тётеньку, у которой все врачи и стоматологи мечтают завладеть её квартирой.. вводя через уколы, прививки и анестезию какие то якобы посторонние препараты..
Ей так только кажется, а как известно-когда кажется-крестятся)), у тети спросите, она ни беременна случаем, а то иногда беременным всегда чудится нечто похожее.