Какой аппарат лучше купить?

Анастасия Сергеевна Ученик (121), на голосовании 6 лет назад
Маникюрная машинка, какую выбрать?
Голосование за лучший ответ
Alex Профи (861) 6 лет назад
Первый как-то надежней выглядит).
Юлия Морозова Профи (549) 6 лет назад
Я бы вам рекомендовала аппарат Nano Professional, имеет высокую мощность, нет вибрации, высокая скорость - 30 тыс. оборотов в минуту.
Наталья АстафьеваМастер (1870) 6 лет назад
Хорошая марка эта, мне так нравятся лаки, легко нанести можно, долго держатся, цвета очень яркие такие, итальянское качество.
Алёна Гуру (3815) 6 лет назад
я только стронгам доверяю.