Знакомые продали машину, чтобы устроить Свадьбу. Вопрос: Равноценен ли обмен? Для кого устраивают Свадьбы?
Для Себя, или - для Друзей и Родных? И не нужнее ли росписи в жизни и в быту машина? Вы бы продали? Можно и в прошедшем времени, так как здесь много уже давно семейных.
Некоторым машина как бельмо на глазу, если ездить некуда или права отобрали надолго. Так что тут "депендс". =)
Вот не понимаю я этого: когда для того, чтобы устроить пышную свадьбу кредиты берут, в долги влазят, продают машины, дачи. Ради свадьбы сына я бы не стала этого делать, пусть рассчитывают на свои силы
я бы продала, если бы, машина не нужна была бы, а другом случае, против
а если нет денег на свадьбу, можно отпраздновать скромно
я и против кредитов. знакомая взяла кредит, они уже разошлись, а она всё платит
Вообще свадьбы устраивают для родственников и друзей, чтоб собрать побольше денег.
Все зависит от тех кто будет приглашен. Было время - денежные подарки превышали затраты.
Например, если гости подарили каждый по 10 тыс - все оправдается расходы. А если в конвертах будет мелочь - расходы на ветер.