Время игр

Помогие пройте юсипи

1. В каком случае команда /me использована верно?
/me ощущает на себе холод.
/me тихонько подойдя сзади Кармэн обнял её и прижал ближе к себе.
/me вытягивая пистолет из под футболки и расстреливает в торс Эштона, после тот умирает.
/me Блэк был зол на Эштона, он хотел отомстить ему.
2. Можно ли указывать имя знаменитости в качестве никнейма для игрового персонажа?
Категорически запрещено использовать имена знаменитостей.
Разрешено, если не играть роль знаменитости.
Разрешено, если написать биографию на форуме.
Разрешено во всех случаях.
3. Вы решили продать свой старый автомобиль и купить более новый. Каким способом Вы это сделаете?
Создам пост в свободной группе проекта с описанием и характеристиками ТС.
Начну везде развешивать объявления при помощи команды /action.
Приеду в людное место и начну просить людей купить мой автомобиль.
Подам заявку в офисе LSN, либо же воспользуюсь IC разделом на форуме.
4. Вы прогуливались по опасному району и увидели как мертвый человек лежит на земле с оружием в руке, к нему подбегает игрок и отбирает оружие, в эту же секунду администратор выдал блокировку, с причиной лутерство. Какое из утверждений верно?
Администратор был полностью прав, в стадии нельзя забирать оружие без разрешения.
Администратор был не прав, оружие можно забирать всегда.
Игрок и администратор были не правы, они оба допустили ошибки исходя из правил.
Второй и третий пункт являются правильными ответами.
5. Разрешено ли выходить в AFK на РП ситуациях?
Разрешено, но не более чем на пять минут.
Разрешено, но при согласии участников ситуации.
Категорически запрещено, сперва нужно доиграть ситуацию.
Разрешено с позволения администратора.
6. Вы договорились о встрече с человеком, который продаёт оружие. Он вас кинул на деньги. Ваши действия?
Сделаю скриншот и оформлю жалобу на игрока.
Буду решать этот вопрос в рамках IC процесса, учитывая характер моего персонажа.
Напишу в ЛС администрации и предоставлю доказательства нарушения.
Напишу в свободную группу о том, что у данного человека не стоит ничего покупать.
7. Прогуливаясь поздно вечером в Уиллоуфилде, Ваш персонаж решил сократить путь до дома через тёмный переулок. В переулке на Вашего персонажа напали два человека, они угрожают ножом и просят отдать деньги. Ваши действия?
Мой персонаж отдаст им всё, что требуют грабители, будет просить их не убивать его и отпустить.
Попытаюсь понять мотивы грабителей при помощи /b чата.
Завяжу драку против человека с ножом, постараюсь отобрать холодное оружие и отомщу грабителям.
Начну массово писать всем полицейским в pm, дабы те приехали и спасли меня от грабителей пока я затягиваю ситуацию.
8. Вы решили приобрести нелегальные вещества. Ваши действия?
Воспользуюсь командой /action, по объявлению проще всего найти продавца.
Спрошу у знакомых, которые возможно знают тех кто может достать.
Наркотики на сервере запрещены правилами.
Буду подходить к "братишкам" у ай-пиццы и спрашивать у них.
9. Вы бежали от сотрудника полиции. Со временем Вас догнали и пустили заряд электрошокера. Что Вы станете делать?
Побегу дальше, несмотря на этот фактор. Если персонаж сильный, то может выдержать заряд.
Отыграю состояние организма после заряда.
Останусь на месте.
10. Разрешено ли использовать посторонний софт?
Разрешено использовать CLEO, которые не дают преимущества перед другими игроками.
Запрещено использовать любой софт.
Разрешено использовать любой софт.

Дополнен

11. Ваш персонаж с друзьями после работы заехали в бар. Была пятница, а в баре помимо Вас были еще 9 человек. Какие отыгровки в данной ситуации приемлемы?
/w Да, друг, выпьем. /me опираясь локтем на барную стойку, делает глоток коньяка.
- Привет, красавица. /me подмигнув девушке рядом, щелкнул пальцами, устремив взгляд на бармена.
/w Смотри, этот парень так нелепо танцует.
/s Привет, Генрих, я принёс тебе поесть. Ты же любишь хлеб?
/me небрежно шарясь по своим карманам, вывалил всю мелочь что там была на барную стойку.
Всё отыгровки приемлемы.
12. Если Ваш персонаж необычен, например психопат, или же какой-то серийный маньяк, нужна ли ему биография?
Нет. Биография не обязательна для игры на сервере.
Обязательно нужна биография.
Достаточно знать что я пловец.
13. Какой вариант использования команды /action является верным?
/action Вещи и мебель разбросаны по комнате, складывается ситуация, что тут была борьба.
/action Судя по выражению лица Мэлани, она недовольна происходящим.
/action В конце улицы стоит полицейский крузер с полицейскими внутри.
/action Вокруг Ларса стоят несколько черных парней.
Все ответы верны.
14. Администратор выдал вам наказание, однако вы считаете что он был не прав. Каковы будут ваши действия?
Ничего, согласно пункту правил №5.8 администратор всегда прав.
Напишу в /report и спокойно попытаюсь узнать причину наказания.
Напишу в сообщения сообщества группы Вконтакте, чтобы мне объяснили причину наказания.
Напишу куратору в личные сообщения Вконтакте, чтобы он решил вопрос с некомпетентным администратором.
Создам тему в разделе с жалобами на форуме и буду ждать ответа от старшей администрации.

Дополнен

15. Что такое IC информация?
Информация, которая касается только игрового процесса, в котором развивается ход истории персонажа.
Информация, которой может владеть только администрация.
Информация, которая никаким образом не относится к игровому процессу.
16. Что можно/нужно сделать после ограбления дома?
Уехать грабить следующий дом.
Имею право покинуть игру.
Позвонить в полицию от лица свидетелей/прохожих.
Написать владельцу дома, чтобы он отдал сумму, которую можно получить с ограбления.
17. Какое количество игровых аккаунтов может иметь один игрок?
Один аккаунт.
Три аккаунта.
Пять аккаунтов.
Ограничений нет.
18. Можно ли передавать имущество со своего основного аккаунта на альтернативный (ваш второй аккаунт)?
Напишу в спец. разделе на форуме заявку на перенос имущества.
Оформлю ССку (скриншоты отыгровок) и попрошу администрацию передать имущество.
Передам имущество доверенному лицу, после чего перекину на второго персонажа.
Передавать имущество между своими игровыми аккаунтами запрещено.
19. Можете ли Вы использовать BH (Bunny Hopping) для быстрого передвижения?
Использование BH запрещено на сервере.
Могу, если у меня нет транспорта.
Могу, написав соответствующую отыгровку.
Только в случае, когда рядом нет других игроков.
20. Что такое ООС информация?
Информация, которой может владеть только администрация и саппорты.

1. 1
2. 2
3. 4
4. 1
5. 3
6. 1
7. 1
8. 3
9. 3
10. 1
11. 1
12. 2
13. 1
14. 4
15. 1
16. 3
17. 1
18. 4
19. 1
20. 2

Источник: Я старался, лайкни

1) 1
2) 2
3) 4
4) 1
5) 3
6) 1
7) 1
8) 3
9) 3
10). 1
11) 1
12) 2
13) 1
14) 4
15) 1
16) 3
17) 1
18) 4
19) 1
20) 2

Источник: А что это за игра? Или что это вообще?

Сам проходи
Та ещё пол книжки сюда выложи> почитать вечерок с коротать