Время игр
+2Что делать я скачала эмулятор Nox всё супер, игры не лагают, но выходит ошибка при скачивание взломанной игры
Скачала я в интернете не в эмуляторе игры взломанные, когда я захожу в проводник и загрузки, нажимаю на файл с игрой например мяусим тамагочи взломанный, запускается Nox пишет загрузка игры началась и через секунду выходит ошибка 1007,что ошибка загрузки, что делать ПОМОГИТЕ
Возможно не совместима версия Android. Это проблема Nox. А так можно с Google Play и через GameGuardian взломать.