Девочки. Вы смогли полюбить Мужчину с именем... ++
Дополнен
Дормидонт, Евстафий или Никодим?))
Это ладно, а как вам такое - КОСМОМЫСЛ!
у меня сосед по даче Дормидонтыч .. ( отчество ) , ему уже 90, он влюбился в 50 летнюю и в любую погоду строит ей дом )))) я ваще охреневаю с него.
Хоть Акакий Пидрилкин, если мужчина мне по душе
Да... всё равно все зайки... котики... медвежата а не по имени)))
Эти имена очень редко встречаются. Практичеки в XXI веке их и нет. Доримедонтов думаю в стране единицы. Доримедонт означает "властитель копья". Евстафий-"крепкий, здоровый",а Никодим-"побеждающий народ".Все эти имена от древнегреческого языка, православные. Думаю девушки полюбят и с такими именами.)