Видно ли, что я заходил в гости ВК, если заходил в диалоги с пользователем?
Захожу в диалоги с пользователем, вложения смотрю и тп. Если у него стоит приложение, которое вычисляет гостей (т. е. кто заходил к нему на страницу), видит ли он меня как гостя, который заходил к нему на страницу?
Нет таких приложений, которые бы определяли гостей страницы без проявления активности (лайки, отправка сообщений, репосты)
Такие приложения - ФЕЙКИ!
Ну как выяснил ?
Бред, никто никогда тебя не определит куда ты заходил и к кому, разве что хацкерам это понадобиться, но у них своих проблем хватает!