напишите эссе на тему "Насколько важно название автомобиля? Вы бы купили автомобиль даже если вам не понравилось название

Жантемир Аяганов Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
introvertus Просветленный (39937) 5 лет назад
Не купил бы китайский автопром
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (141100) 5 лет назад
как там в мультике было. как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
былиб деньги, то Pagani Huayra купил бы именно из за названия.
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 5 лет назад
тебе в союз писателей, важен даже цвет с шильдиком
Андрей-80 Оракул (71737) 5 лет назад
а роман в стихах не написать?
, Искусственный Интеллект (104904) 5 лет назад
Мне пофиг на название, хоть "молок-собачий кал" назовите. Если нравиться возьму, если нет то нет.