Политические дебаты

Бoмбa под доллар! Турция купила зерно у России за рубли

Россия и Турция отказываются от американской валюты Нефть дорожает рубль крепчает

https://www.youtube.com/watch?v=KkcHOD-pPWk

Дополнен

30 миллионов тон

Дураку дали вместо денег фантики, а дурак и рад.

Лучше бы за евро и подороже

Рубли наверняка напечатали в Турции...

Ребят пока вы там измеряете зерном, Европа и КНР в долларах торгует на триллионы промышленными и высокотехнологичными товарами . Почаще открывайте международные экономические новости. Зерном можно было хвастаться этак лет 100 назад, сейчас уже все давно ушло вперед и основу ВВП развитых стран составляет промышленные товары и высокотехнологичные товары.

ну ввели бы 70-ти и 80-ти рублёвую купюру и доллар с евро не нужен был бы.