Педаль сцепления стала высокой, дрожит и машина плохо трогается

Евгений Знаток (348), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток, проблема вот в чем, на ваз 2110 педаль сцепления начала дрожать и поднялась высоко по сравнению с другими педалями, при этом машина плохо трогается, т. е нужно подгазовывать. В чем может быть проблема??
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 5 лет назад
износ сцепления
нужно отрегулировать ход педали если есть запас или уже замена
там тросик и шайбы
http://luxvaz.ru/vaz-2110/57-regulirovka-scepleniya.html
Остальные ответы
Тот Мастер (1731) 5 лет назад
в ржавом ведре.
ЕвгенийЗнаток (348) 5 лет назад
Машина 2006 года, ни одной ржавчины...
Константин Лавриеня Просветленный (49324) 5 лет назад
в тросе, подшипнике, корзине, педали, коленвалу, маховике, коробке, вилке... вроде все перечислил... может и не учел чего)
Дима Никифоров Профи (851) 5 лет назад
Сцепление вообще менялось когда нибудь? Сцепление стоит 2500 замена в автосервисе тоже 2500 около 5 тыс в зависимости от региона, и тво проблема решиться
Shoki kind Просветленный (46797) 5 лет назад
Диск сцепления пора менять.
Сергей Исаков Оракул (92251) 5 лет назад
Попробуй отпустить педаль до уровня тормозной (гайкой на тросике). Если не поможет- замена диска сцепления.