Чем шеелак отличается от простого гель-лака? Чем шеелак отличается от простого гель-лака?

Ирина яковлева Ученик (229), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Шеллак*
Голосование за лучший ответ
SM Оракул (53033) 6 лет назад
названием.
шеллак - это название гель-лака
Ирина яковлеваУченик (229) 6 лет назад
Название как бренд? Или чем он отличается от Гель -Лака я не понимаю..
SM Оракул (53033) шеллак - это обычный гель лак. просто сильно разрекламированный бренд. гель лаков много - шеллак, Kodi, irisk... и т. д.
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
Боинг - самолет.
Опель - автомобиль.
Айфон - смартфон.
Хеннесси - коньяк.
Shellac - гель-лак.
Во МнЕ ЖиВёТ ÃŇĞĔĽ Знаток (404) 6 лет назад
Shellac - одна из марок гель-лаков. Есть нюанс: В вашем возрасте ногти еще могут быть тонкими и гибкими, что плохо влияет на стойкость гель-лаков.
Обычный лак, держится до 7 дней, гель-лак - 30 дней, можно и дольше, но не красиво.
Источник: http://planet-nails.ru