Эффективен ли ошейник от блох для котеича?
эффективен
У меня правда собака, но я думаю тут без разницы.
Короче капли намного эффективней ошейника.
Он эффективен для профилактики. Если блохи уже есть, их надо сначала вывести. Для этого спецшампунь и капли на холку. Квартиру обработать средством от блох в доме - бутокс, неостомазан.
не, один ошейнийк не спасет, блохи просто мигрируют в зону хвоста !
с котами лучше всего спец шампунь и капли! *** но с каплями нужно обязательно провести тест, на предмет переносимости, для некоторых котэ капли очень токсичны, он может испытывать симптомы аллергика !
ошейник не всякий кот позволит одеть на себя, у моих знакомых кот просто стервенеет от ошейника и антиблошиного и хотели красивый одеть, не дал разлрает лапами и себя и ошенийк!
все индивидуально подбирается, капли или ошейник для квартирных, то и другое для тех, кто волен гулять и на улице и обзателен для всех спец шампунь противоблошиный
Говорят, да. Но самое эффективное средство против блох - не пускать на улицу