Простерилизовала инструменты, все правильно сделала, а у крафт пакета не поменялся цвет индикатора, почему?

Rainbow 01 Ученик (226), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (61501) 6 лет назад
1 из 2. либо индикатор дрянь либо стерилизатор накрылся. контроль только 1 был?
olga olga Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
Температуру и время правильно выставите
Кристина Сафрыгина Знаток (274) 4 года назад
Я в сухожаре стерилизую, ну по мимо этого в крафт пакеты конечно ложу инструмент. А закупаюсь я крафт пакетами для стерилизации в Pack24, ценовая категория справедливая там да и всегда в наличии пакеты. https://pack24.ru/kraft-pakety/kraft-pakety-dlya-sterilizacii