подскажите, пожалуйста какой фрезой (название фрезы) убирают отросший ноготь, под нарощеным?

андрей нат Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
тебя на курсах этому не научили? и не сказали название фрезы?
андрей натУченик (143) 6 лет назад
а тебе интересно учили меня или не сказали мне? Если не знаешь ответа или не хочешь отвечать, то пройди мимо.... (не понимаю таких вот как вы)
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) я тоже не понимаю рукожопок, которые учатся на ютюбе и заказывают материалы и инструменты здесь на ответах
Алёна Гуру (3815) 6 лет назад
любой алмазной или твердосплавной, соответственно не большого размера, чтоб удобно было под ногтем работать. Я соглашусь с предыдущим оратором, этому на курсах учат.
андрей натУченик (143) 6 лет назад
спасибо за ответ, попробовала алмазной тоненькой такой (игловидная вроде) получилось.... на курсы не ходила, самоучка я. делаю только себе.
olga olga Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
Конус. кукурузка. лучше той которой владеете