В фильме Голубая Лагуна пацан и девчонка были двоюродными братом и сестрой?
Сколько смотрел этот фильм не обращал внимания, что девчонка называла отца мальчика дядей, на сколько знаю у них на западе, во всяком случае в англоязычных странах дядей называют только кровного дядю или мужа кровной тёти, но не просто знакомого мужчину, а называют в последнем случае мистером и добавляют фамилию.
Получается фильм об инцестной любви двух 15 летних подростков?
Послушал английскую дорожку в многоголосом переводе и там отчётливо слышно анкл, значит это ошибка переводчиков.
Лана Алексеева
Да точняк, теперь можно закрывать вопрос, я как-то не догадался сразу в английскую википедию заглянуть.
Точнее я смотрел, но без перевода и не разобрал там ничего, а сейчас открыл через гугл по пункту перевести страницу и всё подтвердилось.
Присужу вам лучший ответ.
Тоже никогда не обращала внимание. Но в английской Википедии, написано, что они кузены.
Ничего кровного у них не было