Политические дебаты

Почему Top Gear посвятил выпуск Сталину?

Британцы установили гипсовую голову Иосифа Сталина на автомобиль Bentley во время съемок очередного эпизода автошоу The Grand Tour в Грузии. Ролик также появился на YouTube во вторник, 2 октября.

Новый выпуск передачи, которую ведет бывший ведущий Top Gear Джереми Кларксон, посвятили советскому лидеру. На кадрах видно, как синий модифицированный Bentley с белой головой на капоте проезжает по трассе в потоке машин.

агенты кремля)))

Потому что могут. Это же топ гир, Сталин это предпоследняя тема, которую они будут обсуждать