Кто объяснит не с того ни с сего упал стул дома?
было так час назад примерно я спал, просыпаюсь лежу на кровати поворачиваю голову и через 5 секунд упал стул, я сначала ничего не понял, но затем начал думать как это могло случится? осмотрел стул все в порядке, как это могло произойти? я живу один, у меня только одна мысль на этом стуле спал раньше мой кот, но его не стало в 2017 22 сентября неужели это он? я особо не верю в духов и все такое
у меня тоже был летом случай, когда я проснулся от того, что вдруг упал и загремел стул. Оказалось, что я его случайно задел ногой, когда лежал и повернулся на другой бок. Да и много других стуков в квартире.
главное не пугаться.. в жизни иногда происходят чудеса)
Ты его сам столкнул.
барабашка