Информационные технологии
+2Пишет Неизвестное USB-устройство (сбой запроса дескриптора устройства) При подключении DualShock3
Мой геймпад DualShock3 SixAxis я подключаю а мне пишет это
Я думал может у меня нет драйвера но они есть при подключении Windows 10 не дает ему драйвер PS3 GamePad
незнаю почему так
Встроенный в Windows драйвер не катит. Вот инструкция есть (сам не пробовал).
Я как-то использовал это (github.com/nefarius/ScpToolkit/releases) но он всё ещё не доделан до конца и хотя и работал, но глючил очень часто.