Время игр

Возникла проблема с игрой ведьмак 3, а точнее с квестами. Поясню в описании. Помогите, пожалуйста

Я прошел сюжет основной, каменного сердца и сейчас прохожу кровь и вино. Так вышло, что я воспользовался консольной командой, чтобы вернуть Геральта на начальный сет. И я совсем забыл про квестовые предметы, которые к тому же нельзя выкинуть из инвентаря. В общем квестовые предметы исчезли в том числе письмо от Йеннифер. Подскажите id этого письма, пожалуйста. В квесте про гроссмейстерские доспехи школы Грифона, нужен был светильник Кейры и слава богу я нашел id от него и смог достать. А вот письмо от Йеннифер или хотя-бы карту (ну кто проходил поймет), я не могу от них найти id нигде. Очень не хочу откатываться по сохранениям, т. к ушел довольно далеко.

Дополнен

Ой, не светильник, а глаз, который иллюзии рассеивает, но не суть.

Если не попутала, то вот additem(‘q001_letter_from_yenn’)

А что мешает загрузиться на позднее сохранения? Благо в игре есть автосейвы