Нашел необычный камень...

Руслан Даукаев Профи (738), на голосовании 5 лет назад
Нашел камень, в котором будто впечатана пятиконечная черная звезда. Камень не имеет определенной формы, но звезда имеет рельеф и она выпирает, и вокруг нее круг, будто вдавленный в камень, и так с двух сторон камня. Если нужно фото, скину по почте.
Не могу найти в интернете подобного, поэтому обращаюсь к вам.
Голосование за лучший ответ
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (134069) 5 лет назад
это пентаграмма, возможно из Каббалы
валерий сапронов Мудрец (13854) 5 лет назад
древние евреи отвергнув Моисея и веру в истинного Бога, отлили из золота звезду Ремфана - пятиконечную звезду, которая служит неизменным атрибутом сатанинского культа. сатанисты называют ее печатью Люцифера.
Алистер Мудрый Знаток (305) 5 лет назад
Используйте его как амулет, если чувствуете, что энергетика хорошая) И погуглите, что означает пентаграмма в разных магических традициях. А означать она может совсем разное.