Бывает ли такое что известный человек, уже будучи звездой российского масштаба, уходит в армию?
Никто из футболистов сборной России (кроме 6 игроков ЦСКА), никто из артистов Black Star, и вообще большинство звёзд российской эстрады не служили в армии. Я гуглил. Я имею в виду ситуация, когда знаменитого артиста, призывают в армию, и забирают туда против его воли. Имею в виду последние лет 10-15. В СССР, знаю что служили все. Вот Басков, Киркоров, уже не служили.
Не слышал штобы Российская Армия нуждалась в гомосеках.... Армия серьёзная организация и педика удавит просто
Ты дурачок? вот навскидку-
Сергей Зверев
Федор Бондарчук даже армию нашел в кино. ..
Егор Кончаловский ...
Леонид Агутин ...
Александр Серов ...
Никита Михалков
Тарзан
сотни их.. не то что ты- вонючий косильщик
Михаил Пореченков ...
Никита Михалков ...
Сергей Пенкин ...
Михаил Прохоров
Не слышал о таком случае.
бывает
Несчастные врачи от ВВК - призыв всегда в период обострения у психов
Чё ты да них докопался-то?? Может, они в запасе все после института. А кое-кто так и на голову больной.