Реально у кого есть желание поехать в Сочи и потратить свой честно заработанные деньги?

mari Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мудрец (19284) 5 лет назад
Если ты не хочешь, это не значит, что никто не хочет. Лично я не хочу, у меня в планах, Байкал и Курилы. А у кого то Сочи.
, Оракул (96006) 5 лет назад
вопрос, я понимаю, адресован мужчинам ?..
Фантом Просветленный (46838) 5 лет назад
Нет не хочу. Я за эти деньги за границу с лучшим сервисом.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365794) 5 лет назад
в сочи ехать нет желания там все дорого и посмотреть нечего
галка Оракул (89124) 5 лет назад
Подруга там второй год подряд в это время ( с 13 го сентября)... Около месяца пасется и на побережье и щас неделю как в горы полезла, уговаривает - прилетай ( увы, не могу в это время) ...
Вот уж она точно не олигарх совсем, так что как всегда про "все дорого" - больше мифов, чем реала.. Думаю, на любой кошелек все найдут себе, чего хотят, было бы желание.
Так что, надо сгонять и посмотреть как нить, как там щас - дааавно не была...
Иван СараевОракул (65122) 5 лет назад
В подтверждение Ваших слов, только что вернулись с Сочинского гран-при Формулы 1. По ценам - отель 3* на завтраках на двоих 3 ночи - 5300 руб. Обед, ужин в кафе-столовой (на двоих) 500-700 рублей, электричка Адлер - Автодром 50 рублей с человека. На самом автодроме: пиво 0,5 - 200 рублей (безалкогольное бесплатно), шашлык - 400 рублей, гамбургер - 250-300 рублей.
Вот Вам и все дорого.
галка Оракул (89124) Отлично... И Ленка моя тоже цифры совершенно адекватные и непафосные называет...
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 5 лет назад
Спорить нет с тобою мочи, мы, короче, хочим в Сочи...
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
В Сочи нет желания ехать вообще
Лев Просветленный (32048) 5 лет назад
Это Вы так в попутчики набиваетесь?)))
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 5 лет назад
Каждый год езжу и что? Вернулась из Сочи 20 сентября, да и в отпуске в принципе всегда трачу деньги, что их в трусы зашить что ли ?
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28061) 5 лет назад
И был, и с удовольствием ещё поеду. После олимпиады, город вообще не узнать.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 5 лет назад
Если они честно заработанные, то поехать на них отдохнуть точно не хватит. Может. только по проф. путевке.
ИРЭНА Оракул (72345) 5 лет назад
Очень нравится отдыхать в санаториях Сочи, поедем еще.
BezNika Искусственный Интеллект (237191) 5 лет назад
Две недели назад прилетела из Сочи, отдыхала там в 4-ый раз.
Хочу ещё, нравятся сочинские санатории.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39973) 5 лет назад
Много раз бывал в Сочи, но сейчас другие планы. Кто не был советую.