Не хочу вмешиваться в не свою жизнь... Но... Как отвадить брата от одной персоны?

Брату 17 лет, учится в 11 классе. Стал встречаться с девушкой. Ей 18, учится на первом курсе. Она ведёт себя вежливо и мило, но... Очень много курит. Дома постоянно ходит в подъезд, и на улице ее без сигареты никогда не видела. Выпивает чуть ли не каждый день, даже к брату постоянно с пивом или вином приходит. По пятницам часто видела с подругами в кафе м кальяном и крепкими напитками.

Дополнен

Сам брат не курит и не пьет.

не вмешивайся

Если ваш брет не имеет твёрдой позиции в вопросе вредных привычек, -не стоит плести интриги, создавать неурядицы и проблемы. 99%, что это будет не оправдано. Очень много вы на себя берёте а ведь, даже не в том месте действуете. Вы можете убивать тараканов тапком по одному и никогда не вывести, а можете гнездо вытравить...

Удаленный ответ Ответ удалён

Лично Вам это как мешает? Она что-то украла. чтобы купить "питье", она у Вас пьяные дебоши устраивала. Она так прокуривает подъезд. что Вы в квартире задыхаетесь? Нет? Ну так и не Вам с ней жить. Не боитесь, что потом Вас от кого-нибудь отвадят?

Займитесь своей личной жизнью. Брат сам разберется. Начнете вставлять им палки в колеса - заполучите данную девушку на всю оставшуюся жизнь. Лучше брата поддержите.