повышенная зарплата пенсионера за каплю в море зарплату, объясняет пенсионеру, что вот у вас и ???

Людмила Кондакова Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
Почему работодатель принимая пенсионера на работу объединяет пенсию и каплю в море зарплату, объясняет пенсионеру, что вот у вас и повышенная зарплата???
Голосование за лучший ответ
елена сергеева Мудрец (19545) 6 лет назад
Вы что-то непонятное написали.
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 6 лет назад
У пенсионера есть другие вакансии, куда его берут? Скорее всего нет, а работодатель на пенсионерах и экономит-закон капитализма.
Крокус Искусственный Интеллект (221956) 6 лет назад
За пенсионера капля в море никак протянет ноги что вот и у нас.