как вздуть аккумулятор???

фазан фазаныч Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (175717) 6 лет назад
Купи Galaxy S4 на 5 андройде, напихай кучу приложений, включи их, зарядку завяжи в узлы, и поставь его заряжаться, при этом играй
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (609595) 6 лет назад
Сверлишь дырку, закручиваешь штуцер и дуешь компрессором
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174476) 6 лет назад
От ЗИЛ-130? или еще от чего-то? Замкнуть надолго контакты или кинуть в воду, я бы с этого начал.
ИМакс Мастер (1159) 6 лет назад
Замкнуть, но самому стоять на большом расстоянии!
Справочник школьника Гуру (4482) 6 лет назад
Надавить на плоскость аккумулятор. Слои сомнутся и начнется газовыделение.