Почему в России еврейское правительство все больше и больше ограничивает алкоголь? Так и до сухого закона рукой подать

Нельзя пить в общественных местах, продавать алкоголь после 22:00- и никто не протестует? Нет митингов. Оторвались мы от своих русских корней- а ведь сакральная основа всего нашего русского- водка. Почему мы это забыли?
Водка- исконно русский напиток-дар славян. Водка является неотъемлемой частью русской культуры, от водки пахнет русским (славянским) духом. Водкою наши мудрые предки еще в Киевской Руси залечивали душевные раны, веселились становились добрее и лучше. Водка- это душа, вкушая водку ты становишься мудрее, ты как будто выпиваешь новый дух, без сомнения, распитие водки это духовный, интимный процесс, который делает нас сильнее. Именно под водкой наши предки создали культуру и Россию.
Я считаю, что с водки (западное пиво и шампанское да нужно ограничивать) надо снять все ограничения.
Водка- это наше, родное... Мы не должны считать это чем-то вредным. Нужно разрешать продавать водку везде, всегда, везде ее распивать, для всех возрастов. Люди станут добрее, мы будет духовнее и возродим духовную русскую культуру . Сакральная сила водки поможет нам.

Это было бы неплохо

Ты ошибаешься, до Петра1 на Руси пить было запрещено, и курить тоже,…

Это типа сарказм, да? Водка была изобретена в конце 19 века, а славяне ничего крепче медовухи не пили.

Твои родители явно тебя зачали в пьяном угаре вот и результат-ребенок дебил.

Не пей - козлёночком станешь!