Ведьмак 3 GOTY на gog, есть-ли отличия от Steam версии? Почему так дешево?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 5 лет назад
gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_game_of_the_year_edition
Всего 600 рублей за ПОЛНОЕ издание со всеми модами? В игру еще не играл, и вот не понимаю, почему вдвое дешевле, чем со скидками в стиме, я что-то потеряю если возьму игру в gog?
Лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140438) 5 лет назад
Дык скидка на 60% + никакой процент гейбу не уходит ибо GOG это сервис самых Проджектов. Короче GOTY есть GOTY, покупай где угодно
Остальные ответы
—•=•V•=•— Мыслитель (9565) 5 лет назад
игра старая уже, может поэтому, отличий нет
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262368) 5 лет назад
Ничего не потеряешь. Просто разные сервисы.
Тифус Искусственный Интеллект (163640) 5 лет назад
GOG это их магазин, потому и без наценок стимовских. На игре они заработали в несколько раз больше чем ожидали, потому и не жадничают.
ChipИскусственный Интеллект (110904) 5 лет назад
да не звезди...
Chip Искусственный Интеллект (110904) 5 лет назад
он столько и в стиме стоит, если что...
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Печалька, не видел таких скидок, взял уже в GOG, но, видимо, ничего не теряю =)
Chip Искусственный Интеллект (110904) не уж то такой хорший новый год был, что ты аж на две недели выпал?)))
Настёна Пирс Мудрец (13210) 5 лет назад
Скидочка потому что в 60%. В стиме такая же может быть.
Разницы никакой.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118649) 5 лет назад
Ничего не потеряешь. GOG версию можно покупать даже вскладчину с друзьями хоть 10 человек скинуться и купить и у всех она будет работать без ограничений. Можешь скачать и поделиться с кем угодно.
Аней Вилджим Высший разум (185642) 5 лет назад
Ну так в Стиме, если брать по скидке, такая же цена. Как таковой, особой разницы между версиями нету.