Что это был за трек?
Кароче был это 14-ый год. Я был слишком молод. Искали разную музлу в инете, и наткнулись на Казантип (вроде как Казантип и год, всё). В инете много разного Казантипа, я знаю что это типо фестиваль такой, но тем не менее. Так вот, возможно кто знает.
Казантип с английским вокалом, поёт девка, с каким-то СЛЕГКА роботическим голосом. Совсем чуть-чуть такой. Мелодия не похожа не на одну из известнейших Казантипов (Напеть начало могу, но как? Типо так? ТУ - это высокая нота, а ту - низкая, ок? ту ту ту-Ту-ТУ-Ту-ту ту, ту-ту-ту-ту-ту ту... как-то так).
Вот нахлынула ностальгия - песни 2008 годов слушать. Кто напомнит этот трек - получит большое спасибо!
Есть подозрение что Казантип 2013, но неточно
https://www.youtube.com/watch?v=lb9vPDUfk1s (.::Kazantip::. (2005) - самая популярная мелодия.
Pupa Nas T Ft. Denise - Work
или
The Drill - The Drill
Иди на 2уха, запрашивай Казантип и ищи по всем блокам. Но вероятнее всего эту песню ты найдёшь по запросу Fonar.