Есть три логических диска на один установлена ВинХР, на втором проги, на третьем файлы.

wariboko kaka Ученик (10), на голосовании 5 лет назад
Возможно установать Вин 8.1 не форматирую хард полностью?
Т. е. я могу форматнуть где ХР и проги, но раздел где файлы трогать не хочу.
Так возможно?
Голосование за лучший ответ
Shoki kind Просветленный (46815) 5 лет назад
Легко. Тошлько с остальных разделов удали следы ХР
xSitiSx Мудрец (14797) 5 лет назад
при установке виндоуса оно само запросить что там форматировать и поставить,,, но программы работать не БУДУТ и игры тоже в основном
Вячеслав Ученик (234) 5 лет назад
форматируй там где винда стоит, тебя спросят об этом при установке, а зачем восьмая когда есть 10ка?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113282) 5 лет назад
Т. е. заменить ХР на 8.1?
Та без проблем. Форматировать только раздел с ОС, диск С, обычно. Часть программ с диска Д (большая часть) перестанет работать. Нужно будет переустановить в то же место. Раздел с файлами вообще не при чём.