Жарко ли летом в джинсовом сарафане? (+29 - +30 гр.)

Карина Стойлик Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Оракул (95834) 6 лет назад
Карина, дело в том, что сейчас сама джинсовая ткань ОЧЕНЬ разная бывает. Есть даже для зимы с начесом внутри. А есть тонюсенькие для лета. Обычная джинса для лета не подойдёт.
Юрико ХаясеМыслитель (7139) 6 лет назад
+1 Я подруге шила джинсовый сарафан-разлетаечку, она в самую жару бегала. Но там джинса оооочень тоненькая была.
Остальные ответы
Анютка13 Профи (665) 6 лет назад
Если это настоящий деним - плотная хлопковая ткань, то будет жарковато.
mail Просветленный (30405) 6 лет назад
сарафаны обычно из тонкой ткани ткани шьют.