Мой жених собирается позвать на свадьбу бывшую девушку (называет её подругой), как к этому отнестись?
Смешанные чувства, я понимаю, что она из общей компании его друзей, и он говорит, что она ему подруга, просто встречались в студ. года
я конечно не знаю вашего жениха, но если вы ему верите - то лучше примите ее. а еще лучше - подружитесь с ней. тем более - он вас поставил в известность, что собирается ее пригласить. если не верите - то зачем тогда замуж за него выходите?
Предложи ему пригласить твоих "бывших".
Ну и чо такого. Не вижу тут ничего страшного. Следующий шаг - изолировать его от общения с женщинами в принципе?) Другое дело, что нужно делать скидку на возможную реакцию второй половины и не приглашать бывших на свадьбу просто чтобы никто не это. Ну потому что просто не надо.
Ну, если вы не замечали ничего такого за своим женихом. Если их общение дружеское и не выходит за рамки, то ничего в этом нет.
как к идиотизму и садо-мазохизму