Политические дебаты

Заместителя Чайки погубил местный житель Виктор Коптеев. СМИ под диктовку воров в законе вешают лапшу народу. ?

СМИ говорят что ЗАМ Чайки погубил местный житель. СМИ это говорят под диктовку воров и бандитов или это действительно правда? Ваше мнение ?
местный житель Виктор Коптеев. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/40959413/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

И теперь вопрос как СМИ узнали весь этот разговор и как все было если вертолет полностью сгорел со всеми пасажирами ?
Итак что это фейк выдуманный ворьем России и бандитами в погонах или правда ?

Да всё возможно

Генерал Лебедь, офтальмолог Федоров....
Они также погибли

сми ещё и скрипалей ПРИПЛЕЛИ!?
сплошная конспирология!
а на деле-просто человеческий фактор, раздолбайство!

не пей больше, уже белочка к тебе пришла